Fussball
Mannschaften
1.Herren
2.Herren
Alt-Senioren-U40
Alt-Senioren-U50
JSGGleidingen/Ingeln/Oe.
A.-Junioren
B.-Junioren
C.-Junioren
1.D.-Junioren
2.D.-Junioren
1.E.-Junioren
2.E.-Junioren
3.E.-Junioren
1.F.-Junioren
2.F.-Junioren
3.F.-Junioren
1.G.-Junioren
2.G.-Junioren
Schiedsrichter
Seiten

 

 

 
 
Fussball¦ Startseite¦ Kontakt¦ Geschichte¦ Karte anzeigen¦ Veranstaltungen¦ BSV Webcam  
BSV Fussball Geschäftsstelle
BSV
Sparte Fussball
30880 Laatzen
Jahnweg 1

Geschäftszeiten
Montag von 20.00 -21.30 Uhr

05102 4779
05102 916446
fussball@gleidingen.de

Spartenleiter
Gabriel Usai
05102/4779
0176/34 13 22 33
gabriel.usai@web.de

Fuβballobmann/stellv.Spar
Jürgen Seidel

0151/18 40 64 42
juergen.seidel@live.de

Jugendleiter
Stefan Drieselmann
05102/ 8 48 91 48
0174/ 31 59 236
stefan.drieselmann@gmx.de

SRObmann/stellv.Fußballobmann
Marius Schlüwe
05102/ 91 33 34
0151/21 63 19 09
marius.schluewe@yahoo.de

Kassenwart/Mitgliederverw.
Karl-Heinz Heisig
05102/90 91 54
0178/30 20 344
khheisig@kabelmail.de

Schriftführerin
Anke Abraham
05102/91 38 40
0162/35 36 057
anke.abraham@gmail.com

Marketing
Roland Brandes
05102/36 88
0160/90 75 93 96
roland.brandes1@web.de

Fuβball-Event-Manager

z.Z. nicht besetzt



Platzkassierer

z.Z. nicht besetzt



Platzwart
Helmut Schrödter

0174/98 91 721
helmutschroedter@t-online.de

Zeugwart
Stefan Schwarz
05102/91 56 21
0174/37 68 711
66stef@web.de


©  BSV
Alle Rechte vorbehalten.
powered by tdcom.de
Impressum |  Nutzungsbedingungen
Fussball
Sportnachrichten
Unser Gästebuch
Downloads
Fotoalben (17)
Alle Torjäger
Die Kartenjäger
Spieleinsätze
Torjäger 2016 / 2017
Jim Lopez 19
Alvin Begovic 16
Jonas Libor 11
Nico Jorasch 8
Ralf Gossmann 8
Sascha Gross 7
Bastian Haas 7
Raul Corona 6
Jürgen Seidel 6
Tim Walter 5