Fussball
Mannschaften
1.Herren
2.Herren
Alt-Senioren-U40
Alt-Senioren-U50
JSGGleidingen/Ingeln/Oe.
A.-Junioren
B.-Jugend
1.C.-Junioren
2.C.-Jugend
1.D.-Junioren
1.E.-Junioren
2.E.-Junioren
1.F.-Junioren
2.F.-Junioren
1.G.-Junioren
2.G.-Junioren
Schiedsrichter
Seiten

 

 
 
Fussball¦ Startseite¦ Kontakt¦ Karte anzeigen¦ Veranstaltungen¦ BSV Webcam  
BSV Fussball Geschäftsstelle
BSV
Sparte Fussball
30880 Laatzen
Jahnweg 1

Geschäftszeiten
Montag von 20.00 -21.30 Uhr

05102 4779
05102 916446
fussball@gleidingen.de

Spartenleiter
Gabriel Usai
05102/4779
0176/34 13 22 33
gabriel.usai@web.de

Fuβballobmann
Frank Grodd

0163/1353300
Frank.Grodd@gmx.de

Jugendleiter
Stefan Drieselmann
05102/ 8 48 91 48
0174/ 31 59 236
stefan.drieselmann@gmx.de

SRObmann/stellv.Fußballobmann
Marius Schlüwe
05102/ 91 33 34
0151/21 63 19 09
marius.schluewe@yahoo.de

Kassenwart/Mitgliederverw.
Karl-Heinz Heisig
05102/90 91 54
0178/30 20 344
khheisig@kabelmail.de

Schriftführerin
Anke Abraham
05102/91 38 40
0162/35 36 057
anke.abraham@gmail.com

Marketing
Roland Brandes
05102/36 88
0160/90 75 93 96
roland.brandes1@web.de

Platzkassierer

Klaus Ortwein

0176/56840439

Platzwart
Helmut Schrödter

0174/98 91 721
helmutschroedter@t-online.de


© BSV
Alle Rechte vorbehalten.
powered by tdcom.de
Impressum |  Nutzungsbedingungen
Fussball
Sportnachrichten
Unser Gästebuch
Downloads
Fotoalben (17)
Alle Torjäger
Die Kartenjäger
Spieleinsätze
Torjäger 2018 / 2019