Boule(Petanque)
Mannschaften
L_Equipe
Seiten
  Petanque Spielregeln
  Einladung Sudw.turnier 2017
  SW-Turnier Tabelle 2017
  Bilder vom Einheitsturnier
  Gleidingen 1, Bezirskoberliga St. 4
  Hier die neue Webseite

 
 
Boule(Petanque)¦ Startseite¦ Kontakt¦ Karte anzeigen¦ Veranstaltungen¦ BSV Webcam  

.

Sudwiesen-Turnier-Tageswertung (24.04.17)
Rang Spieler/in Siege Netto
1. Schumann, Wolfgang 3 + 20
2. Riesch, Horst 3 + 14
3. Zickler, Michael 3 + 14
4. Windus, Gabriele 3 + 10
5. Osterhus, Bernd 3 + 10
6. Prätorius, Maria 2 + 13
7. Sommerfeld, Birgit 2 + 13
8. Dahlke, Sabine 2 + 11
9. Maraun, Heinz 2 + 8
10. Schirmacher, Ralf 2 + 2
11. Mehlich, Bernd 2 + 2
12. Schöbel, Marlies 2 + 1
13. Taubel, Uwe 2 ± 0
14. Mehlich, Susanne 1 + 2
15. Grethe, Jochen 1 + 2
16. Seidel , Monika 1 - 1
17. Seifert, Rainer 1 - 2
18. Strüwing, Norbert 1 - 6
19. Meinecke, Verena 1 - 7
20. Sommerfeld, Uwe 1 - 8
21. Groß, Werner 1 - 11
22. Taubel, Karin 1 - 11
23. Reichelt, Günter 0 - 7
24. Dahlke, Jörg 0 - 10
25. Meinecke, Werner 0 - 11
26. Prätorius, Dirk 0 - 14
27. Malecha, Hannelore 0 - 14
28. Ferenz, Matthias 0 - 25
Sudwiesen-Turnier-Rangliste 2017
Stand vom 21.04.
Platz Spieler/in Siege Punkte Starts
1. Schirmacher, Ralf 7 + 33 3
2. Riesch, Horst 7 + 28 3
3. Windus, Gabriele 6 + 29 2
4. Sommerfeld, Uwe 6 + 16 3
5. Osterhus, Bernd 6 + 1 3
6. Schumann, Wolfgang 5 + 27 2
7. Anders, Hartmut 5 + 22 2
8. Zickler, Michael 5 + 21 2
9. Mehlich, Bernd 4 + 23 2
10. Grethe, Jochen 4 + 21 2
11. Meereis, Hubert 4 + 19 2
12. Kowald, Ede 4 + 12 2
13. Reichelt, Günter 4 + 7 3
14. Schöbel, Marlies 4 + 6 2
15. Beiermann, Hein 4 + 1 2
16. Sommerfeld, Birgit 4 - 6 3
17. Prätorius, Maria 4 - 8 3
18. Seifert, Rainer 4 - 9 3
19. Taubel, Uwe 4 - 15 3
20. Mitschker, Lea 3 + 12 2
21. Mehlich, Susanne 3 + 2 2
22. Maraun, Heinz 3 - 4 2
23. Kind, Gerd 3 - 11 2
24. Prätorius, Dirk 3 - 20 3
25. Strüwing, Norbert 3 - 24 3
26. Groß, Werner 3 - 28 3
27. Dahlke, Sabine 2 + 11 1
28. Meereis, Brigitte 2 + 4 1
29. Haar, Gabi 2 + 3 2
30. Schwarzbauer, Renate 2 - 7 2
31. Malecha, Hannelore 2 - 12 2
32. Meinecke, Werner 2 - 15 3
33. Prühs, Rainer 1 + 4 1
34. Zikownia, Wolfgang 1 + 2 1
35. Behrens, Edgar 1 - 3 1
36. Meinecke, Verena 1 - 7 1
37. Jamrow, Inge 1 - 9 1
38. Dresler, Giesela 1 - 11 2
39. Pfaffe, Siggi 1 - 15 1
40. Seidel , Monika 1 - 27 2
41. Taubel, Karin 1 - 28 2
42. Dahlke, Jörg 0 - 10 1
43. Fischer, Wolfgang 0 - 15 1
44. Ferenz, Matthias 0 - 25 1

.


©  BSV
Alle Rechte vorbehalten.
powered by tdcom.de
Impressum |  Nutzungsbedingungen
Infos
Sportnachrichten
Gästebuch
Downloads
Fotoalben (3)